Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.11.2017 10:00

Началось голосование в фотоконкурсе «Умеем отдохнуть!»

Сегодня, 4 ноября, в 10:00 началось голосование, в котором определятся победители конкурса «Умеем отдохнуть!».

В состязании редакции «Блокнот Ростова» приняли участие 39 ростовчан, знающих, как надо правильно отдыхать. Каждый из них поделился с читателями своим рецептом отдыха и в подтверждение прислал фото и видео. География мест, в которых отдыхали ростовчане, оказалась самой широкой. Нам присылали фотографии веселых компаний в заснеженных горах и на экзотических пляжах, в окружении древних пирамид и просто в деревне у любимой бабушки. Теперь вам, наши читатели, предстоит выбрать, кто из принявших участие в конкурсе читателей умеет отдыхать лучше всех!

Победители конкурса будут определены по наибольшему количеству голосов, отданных пользователями. Поддержите понравившихся отдыхающих своим голосом! Проголосовать за участника можно один раз в сутки с одного IP адреса.

Голосование завершится ровно через сутки, 5 ноября в 10:00.

Победителей будет всего три. Первый определится зрительским голосованием, второго выберут спонсоры, а третьего назовет редакция портала «Блокнот Ростова».

Призы:

1 место - путевка в санаторий "Славутич" на двоих на 3 дня (включено питание, проживание, лечение) и именной халат от компании «Kylt-love.ru»;

2 место - сертификат на 3000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и банное полотенце от компании «Kylt-love.ru»;

3 место - сертификат на 2000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и подушка из эко-кожи от компании «Kylt-love.ru». 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
  Тема: Фотоконкурc «Умеем отдохнуть!»  
конкурсголосованиепризыРостовРостовская область
0
0