Началось голосование в фотоконкурсе «Умеем отдохнуть!»
Читайте также:
- Голосование за участников конкурса «Умеем отдохнуть!» стартует завтра в 10:00 (03.11.2017 15:15)
- Стали известны полные правила участия в конкурсе "Умеем отдохнуть" (03.10.2017 07:48)
- "Блокнот Ростова" объявляет старт нового фотоконкурса "Умеем отдохнуть!" (03.10.2017 15:19)
Сегодня, 4 ноября, в 10:00 началось голосование, в котором определятся победители конкурса «Умеем отдохнуть!».
В состязании редакции «Блокнот Ростова» приняли участие 39 ростовчан, знающих, как надо правильно отдыхать. Каждый из них поделился с читателями своим рецептом отдыха и в подтверждение прислал фото и видео. География мест, в которых отдыхали ростовчане, оказалась самой широкой. Нам присылали фотографии веселых компаний в заснеженных горах и на экзотических пляжах, в окружении древних пирамид и просто в деревне у любимой бабушки. Теперь вам, наши читатели, предстоит выбрать, кто из принявших участие в конкурсе читателей умеет отдыхать лучше всех!
Победители конкурса будут определены по наибольшему количеству голосов, отданных пользователями. Поддержите понравившихся отдыхающих своим голосом! Проголосовать за участника можно один раз в сутки с одного IP адреса.
Голосование завершится ровно через сутки, 5 ноября в 10:00.
Победителей будет всего три. Первый определится зрительским голосованием, второго выберут спонсоры, а третьего назовет редакция портала «Блокнот Ростова».
Призы:
1 место - путевка в санаторий "Славутич" на двоих на 3 дня (включено питание, проживание, лечение) и именной халат от компании «Kylt-love.ru»;
2 место - сертификат на 3000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и банное полотенце от компании «Kylt-love.ru»;
3 место - сертификат на 2000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и подушка из эко-кожи от компании «Kylt-love.ru».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону