Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2017 16:54

Отвратительная ржавчина потекла из кранов жителей западного микрорайона

Жуткого цвета вода полилась из кранов жителей западного микрорайона Ростова.

Утром ростовчане открыли воду и ужаснулись. Из водопровода потекла вода цвета крепко заваренного кофе. Ужасно то, что ей невозможно даже вымыть посуду, не говоря уже о том, чтобы искупаться. Пугающая ржавчина течет изо всех кранов.

Сколько продержится такая ситуация жильцам западного микрорайона ответить отказались. Горы грязной посуды с каждым часом увеличиваются в раковинах ростовчан. Стоит отметить, что вода источает еще и весьма неприятный запах.

Ростовчане сфотографировали жуткую воду. Эти снимки потом появились в соцсети.

"Вам вместо воды начали фанту лить. Разве вы не должны быть рады?", "Руссиано течёт. Тут радоваться надо", "Праздник к нам приходит. Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий. Coca-Cola", - вдоволь позабавились пользователи соцсети.

вода1.jpg

Ранее сообщалось, что ростовчане вновь пребывают в бессильной злобе из-за мутной ржавой воды, текущей из их кранов. Чтобы решить эту проблему, жильцам неоднократно предлагали отдать воду на пробу в лабораторию. Но, как показывает практика, в большинстве случаев эксперты признают эту воду пригодной к употреблению. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВодаржавчинакранзападныйРостов
0
0