Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2022 19:00

Ответственного инженера из Ростова готовы трудоустроить в Краснодаре и платить 70 тысяч рублей

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас промышленная компания-производитель котельного оборудования ищет инженера-проектировщика (теплотехника), которому готова платить от 70 тысяч рублей. Специалисту необходимо будет заниматься разработкой технологических схем встроенных, пристроенных котельных и теплогенераторных котельных (БМК) и индивидуальных тепловых пунктов (ИТП). А также участвовать в проектировании блочно-модульных, встроенных, пристроенных котельных, теплогенераторных и ИТП.

Среди требований указаны: ответственность, организованность, техническая грамотность, инициативность, навыки владения MS OFFICE, Auto CAD, Компас, Компас 3D, Revit. Также важно иметь опыт работы по проектированию ИТП и котельных (тепломеханика) не менее одного года.

Сотрудник будет работать в Краснодаре по графику 5/2, трудоустройство - официальное. Успешно прошедшему собеседование кандидату обещают компенсацию оплаты аренды жилья и транспортных расходов.

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вакансииРостовработа
0
0