Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.10.2018 09:45

Отчаянные страдания молоденькой воровки за закрытой дверью чулана ростовского «Окея» попали на видео

Жестоко расплатиться за мелкую кражу пришлось посетительнице одного из супермаркетов Ростова-на-Дону.

Вчера, 17 октября, грандиозный скандал разгорелся в «Окее», расположенном в Северном жилом массиве. Заподозрив одну из посетительниц в воровстве, охранник магазина запер ее в чулане и вызвал полицию. Женщина отчаянно пыталась вырваться из своего заточения и просила помощи у других покупателей.

Однако никто не внял мольбам несчастной, даже несмотря на крики воровки о том, что дома ее ждет маленький ребенок и она «только одну машинку взяла». Спустя какое-то время пленнице стало плохо и ей вызвали бригаду скорой помощи. Медики приехали на место ЧП одновременно с сотрудниками полиции. Сейчас этим странным происшествием занимаются правоохранители.


Ранее до тошноты неприятно закончился поход в супермаркет за продуктами для жительницы Ростова-на-Дону. Ростовчанка купила червивый хлеб в целлофановой упаковке.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетыкражаРостов-на-Донупокупателизаточениеплен
0
0