Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2022 15:30

Остановку «Ростовтехоптторг» могут переименовать в «Бизнес парк «Западный»

Департамент транспорта города Ростова-на-Дону сообщил о возможном переименовании пунктов остановки по адресу ул. Доватора, 148. В обращении, поступившем в адрес департамента, предложили поменять «Ростовтехоптторг» на «Бизнес парк «Западный». Голосование опубликовано на портале «Активный ростовчанин»

Но по причине того, что название «Ростовтехоптторг» укоренилось на протяжении долгих лет и стало привычным для жителей города, ростовский департамент транспорта дает возможность ростовчанам проголосовать «за» или «против» инициативы.

Известно, что голосование завершится 7 июля. На данный момент в голосовании приняло участие 6 человек.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Департамент транспорта Ростова-на-Дону по просьбе жителей города планирует перенести на несколько метров остановку на «Верхнем Темернике». С северной стороны ближе к дому № 19/5, с южной стороны ближе к зданию № 17 без литера. Перестановку планируется совершить по итогам голосования на портале «Активный ростовчанин», которое завершится 6 июля.

Олег Фрайтак 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Транспортостановки
0
0