Около 35 БПЛА атаковали административные здания и НПЗ в Ростовской области
Фото Минобороны РФ
Читайте также:
- Отец экс-полицейского, убившего родителей жены, покончил с собой в Ростовской области (вчера, 21:00)
- В Ростове-на-Дону задержали закладчика с 20 свертками мефедрона (сегодня, 08:00)
- В Ростове водитель сбил собаку и бросил ее умирать на дороге (вчера, 20:40)
- В Левенцовке решили судьбу разрушенной высотки на Еременко: верхние этажи снесут, жителям дадут новое жилье (вчера, 19:30)
- «Не покупайте у такого продавца»: шеф Ивлев раскрыл ростовчанам секрет выбора настоящих помидоров (вчера, 18:00)
В Ростовской области в ходе отражения атаки уничтожено порядка трех с половиной десятков БПЛА — удары пришлись по Таганрогу, Азову, Азовскому и Матвеево-Курганскому районам. Без последствий на земле не обошлось, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
В селе Кагальник Азовского района атака беспилотника вызвала возгорание административного здания. Пожар полностью локализован, погибших и пострадавших нет.
В Азове в результате атаки БПЛА загорелись два объекта хранения нефтепродуктов. По предварительной информации, погибших и пострадавших также нет, на месте работают экстренные службы, ликвидация пожаров продолжается.
В Таганроге обломки беспилотника повредили остекление и двери частного дома, пострадавших нет. Кроме того, произошло возгорание на крыше административного здания — его уже потушили, разрушений и пострадавших не зафиксировано. Сейчас ликвидируется пожар на территории морского порта, предварительно пострадавших нет.
В общем над РФ сбили 376 украинских БПЛА. Их ликвидировали над территориями: Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Смоленской, Тверской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Азовского моря.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.