Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Культура, 12.09.2018 12:57

Около 100 фильмов из 40 стран мира: в Ростове пройдет фестиваль BRIDGE of ARTS

В октябре в Ростове состоится масштабный IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS. В течение 5 дней, с 10 по 14 октября, ростовчане смогут оценить почти 100 кинокартин из 40 стран мира, включая специальные секции — индийское, итальянское и российское кино. 

В этом году мероприятия пройдут не только в Ростове-на-Дону, но и в Таганроге, а также на других площадках. На родине Антона Чехова российские звезды театра и кино прочтут зрителям отрывки из его произведений. В рамках фестиваля жители области смогут пообщаться с известными артистами, посетить мастер-классы и конференции.

Фестиваль BRIDGE of ARTS является социальным инфраструктурным проектом. Он популяризирует здоровый образ жизни, расширяет границы международного сотрудничества и наводит мосты межкультурного обмена.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкинофестиваль
0
0