Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 16.06.2018 09:46

Огромного сома поймал на конскую пиявку удачливый житель Ростовской области

Невероятная удача улыбнулась молодому рыбаку в Шолоховском районе Ростовской области.

Мужчина рыбачил вместе со своим отцом на одном из водоемов хутора Меркуловский. Обычно парень использовал в качестве приманки медведку, но в этот раз решил попытать удачу на конскую пиявку.

Наживка приглянулась огромному сому, однако, чтобы вытащить рыбу из воды, ростовчанам пришлось изрядно попотеть. Сначала мужчины подтащили сома к берегу, после чего за челюсть подняли его на землю.

- Когда я его вытащил из воды и взвесил, то не поверил своим глазам - 23 килограмма, - поделился впечатлениями от удачной рыбалки Константин Ситников с порталом DonDay.ru.

По словам мужчины, этот улов стал для него рекордным, последний раз Константину удавалось поймать рыбу весом чуть более 12 килограммов.

ры.jpg

Недавно сенсационный улов сделали во время отдыха на природе жители Семикаракорска Ростовской области. Огромная рыба не собиралась сдаваться без боя речным охотникам и в разгоряченной схватке с ними порвала леску.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уловрыбалкаРостов-на-Донурыбакирекордсом
0
0