Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.08.2018 20:24

Огромная упавшая на Военведе ветка едва не покалечила пассажиров маршрутки

В Ростове огромная упавшая ветка едва не покалечила пассажиров маршрутки.

Инцидент произошел на улице Таганрогской рядом с домом № 118. По словам очевидцев, большая ветка обломилось и упала прямо рядом с маршруткой. К счастью, никто не пострадал. Но коммунальные службы упорно отказываются спиливать сухие деревья. Похоже, они ждут, пока кого-нибудь действительно задавит.

Снимки упавшего дерева были опубликованы в соцсети. Пользователи не смогли не прокомментировать происходящее.

«На Военведе за этот месяц столько деревьев спилили на небольшую рощу хватит...», «Не ветка убьет, так под землю провалишься с таким асфальтом», «120 миллионов выделено именно на спил деревьев в этом году. Какой-то подозрительный распил», - написали пользователи под фото.

ветка1.jpg

Ранее огромное дерево с треском обрушилось на детскую площадку в Ростове. Увесистым стволом накрыло песочницу и находящиеся рядом с ней качели. По счастливой случайности, в момент происшествия детей на площадке не было. Поэтому инцидент обошелся без пострадавших. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВеткападениемаршруткаВоенведРостов
0
0