Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.12.2017 10:59

Оголенная грудь «приболевшей» секс-звезды Playboy из Ростова вызвала озноб у поклонников

Очередным секс-фото поделилась с поклонниками простуженная, но не сломленная болезнью, модель Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман.

С откровенно выглядывающей из-под одеяла оголенной грудью девушка посетовала на простуду, которая буквально приковала ее к постели. Сексуальная красотка сравнила себя с домашней кошкой, отметив, что теперь она и носа не кажет на улицу и поинтересовалась у поклонников обстановкой за окном. Стоит отметить, что болезнь и праздное лежание на кровати только усилило эротическую ауру звезды журнала для взрослых, подманивая все новых подписчиков в ее Instagram.

- Пока еще нос не покраснел. Можно делать селфи. Кто там на улицу выходит? Расскажите, какая жизнь там снаружи, - вопрошает Мария.

Фолловеры, конечно же, искренне посочувствовали обворожительной секс-диве, пожелав ей скорейшего выздоровления. Некоторые даже выразили желание разделить с Марией простуду и вместе «потрястись» с ней от озноба под одним одеялом.

«В целом на улице не холодно, если гулять дома. Могу приехать на дом с согревающей чайной церемонией», «Ты спишь голенькая?», «Выздоравливай скорее», «Лицо Евы», «Что, так знобит, что даже нижнее белье надеть невозможно?», «Можно я с тобой поболею под одним одеялом?», «Мария, грудь у тебя шикарная», «Даже приболевшая выглядишь как Богиня», - так ответили ростовской звезде Playboy пользователи соцсети.

24175173_526862411015152_7493735247297642496_n(1).jpg

Недавно Мария Лиман приняла участие в съемках сериала на телеканале «Россия». Звезда Playboy из Ростова-на-Дону предстала перед зрителями в образе сексуальной медсестрички.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманпростудаРостов-на-ДонусексуальностьэротикаPlayboy
0
0