Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.12.2022 15:20

Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП в Ростове

Сегодня, 5 декабря, в Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с участием ГАЗели. В аварии погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что авария случилась в 11:01 на улице Нансена, 343. «ВАЗ 2108», за рулем которого находился 51-летний водитель, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Ларгус». За рулем второго автомобиля сидел 29-летний мужчина.

— После столкновения «ВАЗ 2108» отбросило на движущуюся во встречном направлении ГАЗель. Управлял грузовиком 58-летний мужчина, — добавили в ГИБДД.

В результате аварии погиб водитель «ВАЗ 2108», также пострадали водитель ГАЗели и его пассажир.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что вечером 3 декабря в Ростове на проспекте Стачки в районе дома № 100 27-летний водитель за рулем Lada Priora сбил 35-летнего мужчину на электросамокате.

По данным ведомства, мужчина за рулем отечественного автомобиля двигался по проспекту со стороны улицы Мопра в сторону улицы Зорге. А 35-летний ростовчанин в этот момент решил переехать дорогу на своем электросамокате по регулируемому пешеходному переходу. Однако дожидаться зеленого сигнала светофора он не стал.

В итоге водитель электросамоката оказался в больнице.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшийГАЗельРостов-На-Дону
0
0