Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.12.2022 11:28

На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону сбили мужчину на электросамокате

Вечером в субботу, 3 декабря в Ростове на проспекте Стачки в районе дома №100 27-летний водитель за рулем Lada Priora сбил 35-летнего мужчину на электросамокате. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

По данным ведомства, мужчина за рулем отечественного автомобиля двигался по проспекту Стачки со стороны улицы Мопра в сторону улицы Зорге. А 35-летний ростовчанин в этот момент решил переехать дорогу на своем электросамокате по регулируемому пешеходному переходу. Однако дожидаться зеленого сигнала светофора он не стал.

В итоге водитель электросамоката оказался в больнице.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что в Бессергеновке на железнодорожном переезде 1285 км перегона Ростов — Таганрог погибло два человека. 85-летний водитель «Оки» решил проехать через переезд на запрещающий сигнал светофора. Завершить начатое мужчина не успел, и «Ока» попала под поезд. Погиб водитель и его 76-летний пассажир.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПэлектросамокатСтачкиГИБДД
4
0