Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.05.2018 21:51

Очередной портал в преисподнею был обнаружен в Ростове-на-Дону

Сегодня, 11 мая, в донской столице стало известно очередное место, где образовался провал в бездну.

Жительница Ростова пожаловалась на новую яму в асфальте, на дне которой находится канализационная вода. Из-за нее перекрыли участок дороги и проехать теперь невозможно. 

- 1-я Линия продолжает напоминать о себе. Провал, который был 7 апреля, видимо, ничему не научил... Вопрос в голове стоит: а если вся улица провалится, тогда пошевелятся сделать один раз и хорошо? Адрес очередного провала: ул. 31-я Линия, 18, - написала Мария Щеглова в соцсети.

"На Шолохова/ 14-я линия тоже скоро провал будет, хотя на прошлой неделе только ремонт закончили", "Это там метро капают, вот и провалы, вы что не знали?", "С ужасом её сегодня проскочила", "Шутка про стабильность уже была?", "Это новая технология - покрытие, под него кладут песок", - комментировали фотографии подписчики паблика "Ростов Главный".

7fAsWtEDams.jpgkMMm6QCOIgw.jpgNNfekIaGT4w.jpg

Читайте также, как адский коммунальный провал поглотил весь асфальт в центре Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпровалдыраяма
0
0