Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.12.2015 13:18

Объявленный в розыск Бессонов фотографируется со звездами и поет песни в госдуме

Объявленный в розыск Бессонов фотографируется со звездами и поет песни в госдуме
Пока Кировский районный суд ожидает разрешение Государственной думы на арест парламентария Владимира Бессонова, он проводит время за новогодними мероприятиями на рабочем месте.

Для подобного разрешения необходимо выполнить ряд процедур, о которых рассказала помощник председателя Кировского суда Ольга Бердникова.

- После апелляции, постановление суда осталось в силе. Как только оно вернется у нам, копию постановления отправят в генпрокуратуру для возбуждения процедуры получения согласия Госдумы на его исполнение, – сообщила Ольга Бердникова.

Однако сам Владимир Бессонов не теряет зря времени. Так на своей страничке в facebook парламентарий не перестает выкладывать фото своей бурной жизни. Вчера он рассказал о возложении цветов к могиле Сталина у кремлевской стены.

- Возложение цветов к могиле И.В. Сталина у Кремлевской стены. 136-лет со Дня рождения, - написал в соцсети Владимир Бессонов.

Владимир Бессонов

Также на его странице появились фотографии и с новогоднего праздника в госдумме. На снимках депутат запечатлен с Олегом Газмановым, Дианой Гурцской и экс-боксером, и нынешнем депутатом Николаем Валуевым.

- Новогодний праздник в Думе. С могучим Николаем Валуевым. Кто видел меня, знают, что я тоже не маленького роста, - подписал фото с парламентарием Владимир Бессонов.

Владимир Бессонов

Напомним, что по версии следствия, во время несанкционированного митинга на площади Советов в Ростове депутат ударил начальника полиции региона Антона Грачева. После чего и было возбуждено уголовное дело, которое рассматривается с марта в Кировской суде. Отметим, что из-за постоянной неявки парламентария слушания откладывались девять раз, после чего было вынесено решение о заключении Владимира Бессонова под стражей. Депутат был объявлен в розыск, однако это не мешает ему появляться в государственной думме и вести вполне обычный образ жизни.

Владимир Бессонов
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Владимир БессоновГосдумаСуд
0
0