Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2018 11:54

Образовавшуюся под трамвайными путями смрадную бездну под Ростовом сняли на видео

Очередной масштабный провал коллектора произошел в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 14 сентября, прямо под трамвайными путями на улице Толбухина обрушился старый изношенный коллектор. По счастливой случайности, в момент ЧП на рельсах не было трамвая, иначе целый состав с людьми мог повалиться на бок. Сейчас сотрудники «Водоканала» пытаются отремонтировать аварийный участок.

Однако судя по отснятому местными жителям видео, восстановительные работы здесь могут затянуться очень надолго. Как это обрушение повлияет на движение городского трамвайного транспорта пока не известно.


Недавно очередной грандиозный по своим масштабам провал асфальта произошел в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону. Улица Космонавтов покрылась огромными лунными кратерами. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коллекторобрушениеРостов-на-Донуканализациятрамвайные рельсы
0
0