Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 19 июня
Общество, 48 минут назад

В Ростовской области 591 пара подала заявление на свадьбу в «красивую» дату

В Ростовской области на дату 26.06.2026 подано 591 заявление о заключении брака — это особенно популярное число для тех, кто ищет красивое сочетание цифр для свадьбы. Лидерами по количеству заявок стали Пролетарский и Кировский районы Ростова-на-Дону, сообщили в региональном управлении ЗАГС.

Из общего числа заявок 200 приходится на донскую столицу, 146 — на города области, а 245 — на районы региона. Больше всего пар, решивших оформить отношения именно в эту дату, оказалось в Пролетарском районе Ростова-на-Дону — там зарегистрировано 99 заявок. На втором месте — Кировский район с 82 заявками.

Заметный интерес к дате проявили и в других населенных пунктах области: в Батайске приняли 41 заявление, в Цимлянском районе — 31, в Шахтах — 20, а в Донецке — 18.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбаЗАГСросписьРостовская область
Главное в стране