Молодого водителя задержали за любовь к езде без правил в Аксайском районе
Читайте также:
- Силы ПВО отразили ночную атаку беспилотников на Ростовскую область (сегодня, 09:20)
- На Вавилова в Ростове временно изменят схему движения до 22 июля (вчера, 21:00)
- Житель Ростовской области задолжал детям 2,2 млн рублей и рискует стать фигурантом уголовного дела (вчера, 18:57)
- ФК «Ростов» объявил о переходе Сулейманова в ПСЖ, но вскоре удалил публикацию (вчера, 17:35)
- Почти 10 млрд рублей направят на лекарства для льготников в Ростовской области (вчера, 16:56)
В Аксайском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали молодого водителя, который проигнорировал требования об остановке и попытался уйти от преследования.
Молодой человек за рулем ВАЗ-2106 нарушал правила дорожного движения и привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции. После требования остановиться водитель попытался скрыться, спровоцировав погоню.
Спустя некоторое время автомобилист оставил машину и попытался убежать. Во время побега он даже перелез через забор, однако скрыться ему не удалось — инспекторы догнали и задержали нарушителя.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.