Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2017 07:00

Облачная и холодная погода нагрянет в Ростов после дождливых выходных

Холодная и облачная погода сменит проливные дожди в Ростове.

Чувствуется, что прошла первая половина осени. На улице становится очень холодно, особенно по утрам. Скоро до донской столицы доберутся и заморозки. Радует лишь одно - дождь на сегодня синоптики не прогнозируют, но и солнце покажется из-за туч ненадолго и всего лишь раз. 

Как сообщают синоптики, температура утром поднимется лишь до +4 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +8. Дождя ко всеобщей, наверное, радости не будет, потому что при нем было бы гораздо холоднее. И даже магнитных бурь сегодня не ожидается.

Ветер сегодня будет дуть с севера, северо-востока и востока. Скорость его составит 4 м/с, а порывами к вечеру он будет достигать 7-9 м/с. Атмосферное давление в этот день будет повышенным - 759 мм рт. ст.

Ростовчанам, желающим вечером прогуляться, стоит одеться довольно тепло, потому что в темное время суток резко похолодает и столбик термометра опустится до +4 градусов Цельсия.

Ранее сообщалось, что проливной дождь, сырость и слякоть испортят ростовчанам последний на неделе выходной. По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +9 градусов. А в дневные часы столбик термометра поднимется не выше отметки +11.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаРостовпрогнозоблачностьхолод
0
0