Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.10.2017 07:00

Пасмурные и дождливые выходные ожидают ростовчан после трудной рабочей недели

Унылая, серая и пасмурная погода посетит ростовчан в предстоящие выходные.

Погода будет достаточно прохладной. Дождь будет идти практически на протяжении всего дня. Обрадовать может лишь то, что ветра почти не будет. И магнитные бури в этот день донской столице тоже не угрожают.

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +12 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки лишь +13. Неприятный небольшой дождь ожидается в дневные часы - в промежутке, примерно, с 9 до 18 часов. Магнитные бури ростовчанам не грозят, возможны лишь небольшие волнения.

Ветер сегодня будет дуть с юго-запада, запада, северо-востока, северо-запада и востока. Скорость его составит 1-3 м/с, а порывами он будет достигать 4-6 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 755 мм рт. ст.

Ростовчанам, желающим вечером прогуляться, стоит одеться довольно тепло, потому что в темное время суток резко похолодает из-за сырости и столбик термометра опустится до +10 градусов Цельсия.

Ранее сообщалось, что облачность и туман накроют Ростов в последний рабочий день недели. Как прогнозируют синоптики, температура утром поднимется до +11 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +15. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогноздождьРостоввыходные
0
0