Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2017 07:00

Облачность и туман накроют Ростов в последний рабочий день недели

В Ростове снова похолодает, на землю спустится туман, а небо затянут большие серые тучи.

Теплая погода снова резко покинула ростовчан. В последний рабочий день недели будет промозгло и холодно. Туман принесет с собой неприятную сырость, а серые облака испортят настроение жителям донской столицы с самого утра. Солнце проглянет только после полудня и то не задержится надолго.

Как прогнозируют синоптики, температура утром поднимется до +11 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +15. Дождя в этот день не ожидается, да и магнитные бури не потревожат особо метеочувствительных ростовчан. Погода весь день будет сырой и пасмурной.

Ветер сегодня будет дуть с запада и юго-запада. Скорость его составит 1-3 м/с, а порывами он будет достигать 6-7 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 756 мм рт. ст.

Ростовчанам, которые захотят вечером прогуляться, стоит одеться довольно тепло, потому что в темное время суток резко похолодает и столбик термометра опустится до +11 градусов Цельсия.

Ранее сообщалось, что дождливая погода снова вернется в Ростов после теплых дней. Дождь пойдет только в полдень, но надолго это явление в донской столице не задержится. Магнитных бурь тоже не ожидается.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодапрогнозоблачностьтуман
0
0