Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 13.11.2015 16:20

Новый откровенный клип Татьяны Котовой вошел в тройку самых популярных видео на YouTube

Новый откровенный клип Татьяны Котовой вошел в тройку самых популярных видео на YouTube

Сегодня, 13 ноября, «Мисс Россия 2006» поделилась со своими подписчиками в соцсетях тем, что ее клип на песню «Я буду сильней» вошел в тройку самых популярных на одном из видеохостингов.

- Мы сейчас на третьем месте. И мне как-то не верится, мне кажется, что это сон. Может, сегодня в periscope пообщаемся и поделимся впечатлениями? – пишет Котова своим фанатам.

Клип Татьяны пришелся по душе подписчикам девушки. В своей песне ростовчанка рассказывает  о мужской измене. По сюжету клипа, она застает своего возлюбленного в ресторане с новой пассией. Но тем не менее, героиня не опускает руки и не плачет в подушку, а наоборот, берет себя в руки  и заявляет: «Я буду сильней».

Конечно, в видеоклипе Татьяна не упустила возможность в очередной раз продемонстрировать свою чудесную фигуру и пышные формы.

11.png

Фанаты девушки остались довольны новым творением красавицы.

- После клипа песня стоит у меня на повторе, да и клип пересматриваю несколько раз за день. Очень нравится. Котова, как всегда, красотка, - пишет одна из подписчиц в соцсетях.

Да и сама красавица такого восторга от своих фанатов не ожидала.

5.png

- Столько положительных и вдохновляющих отзывов о песне и о клипе никогда в своей жизни  еще не слышала.  Спасибо вам за то, что со мной, спасибо за поддержку, за каждый лайк. Спасибо за каждый комментарий. Я счастливый человек, и есть тому доказательство, что мы на верном пути. За сутки клип набрал полмиллиона просмотров. Никогда еще такого рекордного просмотра в моей жизни не было за одни сутки! Я так рада, вы не представляете! Спасибо, мои дорогие! Спасибо за то, что со мной, - комментирует «Мисс Россия 2006».

Отметим, что предыдущий видеоролик Татьяны на песню «Танцуй», напротив, вызвал бурю отрицательных эмоций у читателей девушки.    

10.png

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуКотоваклиппесня
0
0