Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2017 21:40

Погреться в солнечном Ростове предложили снявшему московский снег на видео известному рэперу

Стоя на светофоре, рэпер Баста снял на видео выпавший в Москве снег и тут же получил предложение приехать отогреваться в Ростов.

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы Москву накрыл мощный антициклон со снегом. Неожиданное похолодание и аномальный для мая снег после затяжного тепла снял на видео Василий Вакуленко, более известный как ростовский рэпер Баста. Запись он выложил в своем аккаунте Инстаграм.

Рэпер записал видео из окна своего автомобиля, пока ждал зеленый сигнал светофора. В кадре видно, как крупные белые хлопья падают сквозь уже позеленевшие деревья и постепенно полностью покрывают асфальт. Василий воздержался от комментариев происходящего. 

А вот почитателей его творчества видео взбудоражило: «Айда в снежки», «Вася, давай в Ростов!!! Вчера +23 было», «Шёл шестой месяц зимы...», - высказали свое мнение о погоде пользователи соцсети, подписанные на аккаунт Василия. 

Ранее Баста в Ростове «полакомился» шаурмой и устроил «обнимашки» с любимой учительницей. Василий решил вспомнить былые времена и полакомился излюбленным некогда «бутербродом», который продается на рынке у Центральной городской больницы №1.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаснегМоскваРостов9 Мая
0
0