Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2017 13:17

Баста на видео в костюме диснеевской героини вызвал на битву Серегу и Влада Валова «в вашем царстве»

Необычным способом рэпер Баста из Ростова-на-Дону решил ответить на провокацию коллег по цеху.

Василий Вакуленко нарядился в костюм Малифисенты и в таком экстравагантном виде обратился к своим оппонентам Сереге и Владу Валову.

Недавно между звездами российской сцены произошел конфликт, в ходе которого рэперы по очереди вызывали Басту на «дуэль». Серега предложил Вакуленко встретиться на Versus (это своеобразная площадка для выплеска эмоций с помощью творчества) после того как тот раскритиковал его в соцсетях. А Влад Валов (Мастер Шеff) вызвал ростовского рэпера на «Футбольный баттл».

И вот Баста решил ответить сразу обоим певцам в Диснейленде. Свое обращение рэпер записал на видео и опубликовал его в соцсетях.

- Серега! Влад Валов! Я приехал, чтобы с вами встретиться. Я здесь, на вашей земле, в вашем царстве. В сказочном царстве, в Диснейленде. Не боитесь? А зря. Я буду в шесть часов под домом Микки-Мауса, мне говорят, что вы там часто зависаете, - обратился к оппонентам Вакуленко.

Поклонники знаменитого рэпера из Ростова позитивно отреагировали на его эпатажную выходку. Фолловеры назвали Басту новым «супергероем», в котором так давно нуждался наш мир.

«Ахаха. Уделай их! Батла они хотели», «Ты супер!», «Ты просто лучший!», «Васюнь, ты огонь», «Вот же красавчик», «Вот это смешно по-настоящему», «Поднял настроение, ты лучший бро», «Этому миру нужен новый супергерой!» - так прокомментировали обращение Басты его фанаты в Instagram.


Недавно Василий Вакуленко устроил потрясающий концерт в Ростове-на-Дону. Поклонники остались в полном восторге от выступления Басты, назвав его «невыносимо крутым».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Василий ВакуленкоБастаРостов-на-Донурэп-баттлдуэльшоу-бизнесСерегаВлад Валов
0
0