Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2016 13:56

«Предлагаю товарищу Рашкину привести его родной Саратов в надлежащий вид», - рэпер Баста

Конфликт между звездой русского рэпа ростовчанином Бастой и депутатом от КПРФ Валерием Рашкиным продолжает набирать обороты.

В ответ на обвинения в том, что в принадлежащем Басте клубе "Газголдер" находятся картины порнографического содержания с участием Ленина и Сталина, Баста записал собственное видео, в котором рассказал о своей точке зрения.

По словам певца, коммунист Рашкин никогда не был в клубе "Газголдер" и не видел картины, против которых так рьяно выступает.

Что касается самих картин, то им уже 10 лет. Баста отметил, что высоко ценит эти образцы современного искусства. А самому депутату Рашкину он посоветовал обратить внимание на тот город, от которого он избирался в Госдуму.

- Я предлагаю товарищу Рашкину выдвинуться на место, где он был выбран и заняться приведением Саратова в надлежащий вид. - заявил Баста. - Кто там был, имеет представление в каком плачевном состоянии находится этот город.

Кроме того, рэпер уверен, что вся эта история с картинами похожа на целенаправленный заказ, цель которого - пропиариться за счет его клуба.


Ранее коммунист Валерий Рашкин обратился в Генпрокуратуру и к мэру Москвы Собянину с требованием закрыть клуб Басты, а самого рэпера привлечь к ответственности за глумление над вождями коммунизма.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаскандалКПРФ
0
0