Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 30.04.2017 11:59

«Невыносимо крутые» видео «лучшего концерта в жизни» ростовчан выложил Баста

Знаменитый рэпер дал потрясающий концерт в родном городе.

Василий Вакуленко собрал полный Дворец спорта в Ростове. Музыкант выложился в донской столице. Он очень душевно и эмоционально исполнил со сцены любимые многими песни. А за кулисами фотографировался с особо настойчивыми поклонниками.

На свою страницу в Instagram Баста выложил четыре видео с концерта. Зрелище многотысячной толпы, хором поющей «Выпускной», «Сансару» и другие хиты рэпера, потрясает.

- Это Ростов-на-Дону, родной! – восклицает в камеру на сцене исполнитель.

«Спасибо, родной Ростов!» - с такими словами Баста опубликовал эти видео. Побывавшие на его концерте в Ростове поклонники высказали в комментариях свои эмоции: «Как же невыносимо круто было!», «Как же это офигенно! Сотни голосов сливаются в один. Супер!», «Вася, это был лучший концерт в моей жизни!!!», «Мурашки через видео. Василий качает!», «Это было круто!!! Спасибо, Вася!!! Столько эмоций!!!».

Жители Ростова сегодня размещают в соцсетях снимки с этого эмоционального концерта. Они утверждают, что Баста оправдал их ожидания, и праздник с "кумиром детства" состоялся.

баста1.jpg
баста1а.jpg
баста3.jpg
баста5.jpg
баста6.jpg

На этой неделе стало известно, что фанаты Басты в СБУ разрешили ему дать концерт в Киеве после «крымского прошлого». В связи с этим поклонники рэпера из других городов Украины принялись писать просьбы приехать и к ним.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаРостоввидеоСансараконцерт Басты
0
0