Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2017 15:53

В День Победы жители Ростова пересели на необычный транспорт и попали на видео

Жители Ростова-на-Дону с наслаждением и безграничной фантазией окунулись в празднование Дня Великой Победы.

Сегодня, 9 мая, на улицах донской столицы появились неожиданные транспортные средства. Фотографии и видеозаписи ростовчане выкладывают в социальных сетях. Судя по масштабам преображения, к празднику многие автовладельцы и мотоциклисты донской столицы готовились не один день, потратив на это немало времени и средств. Но результат того стоил!Снимки необычно украшенных средств передвижения собрали массу восторженных отзывов. К примеру, Андрей Яциков встретил настоящих солдат в телогрейках и касках времен Великой отечественной на мотоцикле с коляской.

Анастасия Романова стала очевидцем передвижения по улице веселой колонны. Ребята на современных автомобилях высунулись из машин и, размахивая российскими флагами под звуковые сигналы, создавали праздничное настроение у горожан.

Евгений Тарчуков снял, как юные энтузиасты рисуют на белоснежной «Мазде» камуфляж, красные звезды и зеленые танки.

Одни ростовчане установили на багажнике своего джипа ракеты с надписью «понять и простить» и табличкой «русские», другие просто разместили на капоте слова: «Вечная память».

Русские.jpg
машины.jpg
Фото: Елена Шаповалюк
 
Жигуль.jpg
Фото: Владислав Миронов






Ранее «Блокнот Ростова» рассказывал, о том что в Ростове соорудили диковинный космолет для запуска 9 мая. Транспортное средство имеет обтекаемую «космическую» форму, на крышу выведены три выхлопные турбины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов9 маяДень Победывидео
0
0