Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 04.02.2020 10:00

Недвижимость с преимуществами и комфортом частного дома в Ростове

Недвижимость с преимуществами и комфортом частного дома в Ростове

Земельный участок со всеми коммуникациями. Фото: мини-сити «Ясная Поляна"

Вы относите себя к числу людей, стремящихся к чему-либо новому, лучшему, интересному? В Ваши планы входит хоть что-то поменять в этом году в своем жизненном колесе или вы еще не задумывались? Попробуйте представить, как может измениться ваша жизнь, например, при смене жилья. Серьезный шаг, но зато какой! У каждого из нас есть свои требования к жилью, но все ли варианты вы успели рассмотреть о всех ли выгодных предложениях знаете? Дом, квартира, или...

Есть еще один вариант – «ВАНКУВЕР», дом коттеджного типа в Мини-Сити «Ясная Поляна». Здесь есть площади для жизни и отдыха современных и практичных людей, которые ориентируются на сочетание комфорта и цены!

Судите сами: площадь  «Ванкувера» – 140 м2. Здесь есть два этажа с выполненным предчистовым ремонтом «под обои». На первом расположены веранда, холл, санузел, котельная и кухня с гостиной. На втором этаже – две спальни с выходом на террасу, гардеробная и санузел. 

В ТЕКСТ 1.jpg

Явным преимуществом дома коттеджного типа «Ванкувер» станет земельный участок со всеми коммуникациями, площадью от 2,91 сотки. Это земля, свободная от застройки – здесь можно найти место для барбекю, бани или бассейна. С собственным парковочных местом и с индивидуальным входом и выездом. 

И все это вы покупаете за 5 500 000 рублей и на очень выгодных условиях от застройщика Мини-Сити «Ясная Поляна». Кстати, дизайн проект в ПОДАРОК, а это экономия не менее 200 000 рублей.*

В ТЕКСТ 2.jpg

Данная недвижимость оформляется как индивидуальное жилье, вы становитесь собственником земельного участка и домовладения, каждый из которых имеет собственный кадастровый номер! Это «недвижимость» с преимуществами и комфортом частного дома! 

Если хочется дом, но слишком дорого и долго ждать.

Если хочется небольшой участок земли и небольшую площадь.

Если хочется обеспечить своих родителей комфортным проживанием в сочетании с полезным постоянным пребыванием на воздухе. С возможностью приезжать к ним в гости, где есть место для вас и их внуков. 

Если вам некомфортно в подъезде с соседями, но и некомфортно одному в доме, то все эти вопросы закрывает покупка именно такого варианта проживания в Мини-Сити «Ясная Поляна».

В ТЕКСТ 3.jpg

Клубный дом  под названием «Ванкувер», находится в закрытом и охраняемом поселке «Ясная Поляна» в Северном микрорайоне города Ростова-на-Дону. Здесь не просто благоустроенная территория, в комплексе спланированная застройка с уже готовыми и заселенными домами, с большими деревьями, цветами и кустарниками, сочетание которых создает уютные места для ваших прогулок с семьей. Места, где вы можете уединиться за чтением книги в тишине на лавочке, а также места детских и спортивных площадок, разделенных по возрастным категориям, где можно активно провести время вашим детям с соседской ребятней. За счет закрытой территории и системы видеонаблюдения детвора может спокойно играть и кататься на велосипедах и роликах, проводя время не за гаджетами, а на открытом воздухе.

В ТЕКС 4.jpg

Экологический комфорт вашего проживания обеспечивается целым спектром созданных условий и услуг, за счет которых вы получаете время для реализации своих интересов, общения и траты времени на самые интересные аспекты вашей жизни!

В Мини-Сити «Ясная Поляна» вы можете приобрести готовые жилые дома, земельные участки под строительство домов и клубные дома коттеджного типа «Ванкувер». В 2017 году Мини-Сити «Ясная Поляна» вошел в топ-5 самых комфортных поселков Ростова по версии портала «Блокнот Ростов»!

В ТЕКСТ 5.jpg

Узнать подробную информацию можно на сайте «Ясная Поляна»  или по телефону 8-863-309-08-24.

*Акция действует до 31 июля 2020 года. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-863-309-08-24.

В ТЕКСТ 6.jpg

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ясная ПолянаРостовнедвижимость
2
1