Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 06.10.2022 13:22

«Не могу в такой позе разговаривать»: участницы «Мисс Блокнот Ростов-2022» восхитили спортивной фигурой

Донские красавицы приняли участие в спортивном этапе конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Девушки схлестнулись в непростых состязаниях и лишь одна из них дойдет до финала. Повысить шансы на успех им поможет тренированное тело и любовь к спорту. Вместе с тренерами студии спортивной фигуры Ирины Обручниковой узнаем, кто усиленно качал пресс, а кто — прогуливал утренние тренировки. Ведущий Вячеслав Гилязов оценил старания девушек и официально заявил, что это его любимый этап конкурса. Он узнавал у участниц впечатления от занятий: растяжки, прыжков и приседаний. Конечно же, подбирая самые пикантные моменты.

«Я не могу в такой позе разговаривать, ты всегда подходишь вовремя», — возмутилась Юлия Сурженко, выполнявшая сложное упражнение.

На вопрос о ее шансах на победу, ростовчанка ответила, что будет стараться изо всех сил, чтобы получить желанный приз.

«Хочу дойти до конца и победить. Какая у меня была оценка по физкультуре? Отлично! Я ее придумала сейчас? Да», — призналась Анна Дущенко.

После разминки девушкам предстоят более суровые испытания силы и выносливости. Следите за конкурсом в рубрике «Мисс Блокнот Ростов-2022». 

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»: за интересные вопросы и тонкое чувство юмора. А также тренера Екатерину Скляр за зрелищные задания для участниц, профессионализм и теплую атмосферу спортивного зала.

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Наши партнеры:

​​​​​​​Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»

Сеть автосалонов Fresh Auto

Ресторан "DILIF"

Студия спортивной фигуры Ирины Обручниковой

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот-2022конкурсспортивный этап
3
1