Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.11.2018 18:45

На взлет неудачно пошел грузовик на трассе в Ростовской области

Как говорит истина - рожденный ползать летать не может, но не все с ней согласны… Вот, например, один из грузовиков в Ростовской области решил доказать обратное.

Инцидент произошел сегодня, 1 ноября, на трассе М-4 «Дон». Водитель передвижного подъемного крана не соотнес высоту своей машины и высоту, на которую поднят мост. Именно из-за этого и произошел казус. Автомобиль зацепился краном за мост и передняя часть оказалась поднята над землей, асфальта едва касались только задние колеса. Со стороны это смотрелось так, будто грузовик пошел на взлет.

К счастью, сила притяжения удержала многотонный автомобиль на земле и не дала ему полностью перевернуться. Именно благодаря этому, обошлось без пострадавших. Но пробка в этом месте обеспечена.

Ранее пытавшийся обогнать легковушку 18-летний водитель ВАЗа перевернулся у моста под Ростовом. Очевидцы вызвали на место аварии сотрудников скорой и полиции. Медики оказали юноше необходимую помощь, госпитализация ему не потребовалась. 

Не забывайте отправлять нам новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГрузовиквзлеткранзацепкатрассаРостов
0
0