На М-4 «Дон» под Ростовом водитель на «ВАЗе» влетел в бетонные блоки и погиб
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- В Ростове задержали лжесотрудника спецслужб, торговавшего «покровительством» (сегодня, 11:24)
- Над Ростовской областью ночью сбили более десятка беспилотников (сегодня, 09:44)
- В Краснодаре начали рассматривать иск к Владимиру Чубу и другим лицам, связанным с ростовским ипподромом (вчера, 21:00)
- Участников перестрелки фермеров с пятью погибшими в третий раз оправдали присяжные в Ростовской области (вчера, 17:30)
ДТП произошло 18 апреля около 03:10 на 936-м километре трассы М-4 «Дон» в направлении на юг, сообщили в пресс-службе регионального управления ГАИ.
По предварительным данным, 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», допустил наезд на железобетонные блоки, установленные на проезжей части.
В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Несмотря на оказанную помощь, он позже скончался.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что пожилой водитель погиб, врезавшись в дерево в Ростовской области.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.