Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 20.06.2019 20:07

На Дону гендиректора строительной фирмы подозревают в мошенничестве при реконструкции канализации

В городе Красный Сулин Ростовской области руководство ООО «Анастасия» подозревают в мошенничестве при строительстве очистных сооружений и реконструкции коллекторов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

В ходе проверки выяснилось, что МКУ «Управление муниципальным заказом» и ООО «Анастасия» в сентябре 2014 года заключили муниципальный контракт на строительство очистных сооружений канализации и реконструкции городских коллекторов.

Однако компания по какой-то причине не выполнила часть работ, заявленных в условиях контракта.

— За невыполненные работы, денежные средства на общую сумму более 9, 5 млн рублей МКУ «Управление муниципальным заказом» перечислены на расчетный счет ООО «Анастасия», что подтверждается платежными поручениями, — уточнили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Виновным грозит до десяти лет лишения свободы и штраф до одного миллиона рублей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовканализациямошенничествоРостовская область
0
0