Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2022 11:05

На Аллее роз в Ростове-на-Дону 1 июня открыли светомузыкальный фонтан

В честь празднования Дня защиты детей на Аллее роз в Ростове-на-Дону прошло открытие светомузыкального фонтана. На торжественном событии выступили музыканты, детские коллективы, мимы и ходулисты. Побывал на мероприятии также и фотокорреспондент «Блокнот Ростов». Публикуем восхитительные кадры Александра Прохорцева.



Все собравшиеся на Аллее роз 1 июня горожане с восторгом приветствовали открытие нового пешеходного фонтана. Перед его запуском для взрослых и юных ростовчан выступили творческие коллективы. Среди них были маленькие балерины в сказочных платьях, кавер-бэнд, казачий ансамбль и танцевальный коллектив.





Вместе с этим для юных жителей донской столицы устроили мастер-классы. Дети поучаствовали в рисовании и лепке из мукосольки зверюшек. Поднять настроение ростовчанам также пришли мимы и ходулисты.





На эффектное мероприятие пришли многие жители города. Чтобы лучше рассмотреть происходящее, дети залазили на плечи своим родителям.



Праздник получился по-настоящему уютным и семейным, а главное — запоминающимся. После того как ведущий торжества дал обратный отсчет старту фонтана, юные гости мероприятия приготовились бежать навстречу струям воды. Фонтан «поприветствовал» гостей музыкой и ярким светом.





Больше фотографий смотрите под публикацией. 

Григорий Мелихов 

Фото: Александр Прохорцев 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фоторепортажАллея розфонтанРостов-на-Дону1 июня
1
2