Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.03.2017 12:40

Диагноз москвички после удара в голову от ростовской гандболистки оказался счастливым

Громким инцидентом на гандбольном матче в Волгограде с участием спортсменки из Ростовской области заинтересовались следователи.

По факту травмирования юной москвички ее соперницей с Дона была организована доследственная проверка. Виновница скандала не захотела отвечать за свой жестокий поступок.

Сразу же после игры родители забрали Кристину Котолуп и увезли ее домой в Ростовскую область. Следователи были вынуждены направить запрос своим донским коллегам, чтобы те взяли показания гандболистки по месту ее проживания.

Тем временем Александра Пустохина, которая получила жестокий удар по голове во время гандбольного матча, решила простить свою обидчицу. Девушка заявила, что не держит зла на Котолуп. Мол, в спорте всякое бывает. Да и к тому же агрессивная спортсменка и так уже понесла наказание в виде дисквалификации до конца соревнований.

Диагноз «черепно-мозговая травма» у юной гандболистки не подтвердился. Врачи зафиксировали лишь ушиб. В настоящий момент московская спортсменка чувствует себя хорошо.

К3.jpg

К4.jpg


Инцидент произошел 14 марта в Волгограде во время матча между сборными Москвы и командой Ростовской области. В соревнованиях приняли участие девушки до 16 лет. За нарушение правил судья назначил семиметровый бросок (гандбольный пенальти). Раздосадованная таким решением Кристина Котолуп ударила ногой в голову лежавшую в этот момент на полу спортсменку. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболизбиениеРостов-на-Донусоперницыспортсменки
0
0