Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.03.2017 17:01

Шокирующее видео: ростовская гандболистка специально наступила на голову москвички

Матч между 16-летними гандболистками на первенство России в Волгограде превратился в скандал после необъяснимо жестокого поступка юной спортсменки из Ростовской области.

При счете 33:30 в пользу сборной Ростовской области в игре со сборной Москвы, произошел рядовой эпизод: москвичка оказалась на ударной позиции, но была остановлена игравшей под номером "75" гандболисткой в красном.

За нарушение правил судья назначил семиметровый бросок (гандбольный пенальти). В этот момент, видимо, раздосадованная таким решением девушка из сборной Ростовской области, проходя мимо лежавшей на полу соперницы, подняла свою ногу и с силой опустила ее на голову москвички.

Шокированные зрители услышали глухой стук головы о паркет и крики пострадавшей. Как ни в чем не бывало ростовчанка вернулась к скамейке запасных своей команды и села рядом с парнерами по команде. Но отдохнуть ей не дал тут же подбежавший судья, который показал девушке красную карточку за ее неадекватный поступок.

Под аплодисменты зрителей нервная гандболистка покинула площадку. Пострадавшую девушку, которая кричала от боли, подняли партнеры по команде и увели под руки для оказания ей медицинской помощи. Матч закончился со счетом 37:33 в пользу сборной Ростовской области.



Между тем, в полуфинале европейского кубка ростовские гандболистки сыграют с немками.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВолгоградМосквагандболскандалвидео
0
0