Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 23.02.2017 12:02

Мисс ФК «Ростов» подсказала на видео Бердыеву успешную тактику для битвы в Праге со «Спартой»

Екатерина Нефёдова заявила, что футболистам «Ростова» в решающем матче за выход в 1/8 Лиги Европы нужно применить успешную тактику гостевого поединка с ПСВ. 

Сегодня, 23 февраля, футболисты «Ростова» сыграют в Праге против «Спарты». Матч начнется в 23.05.

Перед важнейшим футбольным поединком свое мнение о нем высказала Мисс ФК «Ростов» Екатерина Нефёдова. Красавица подчеркнула, что нашу команду ожидает сложный матч.

- Домашняя победа в первой игре 4:0 вселяет в нас оптимизм в общий успех этой дуэли. Однако «Спарта» на своем стадионе совсем другая команда - она выиграла все домашние поединки группового этапа Лиги Европы, - напомнила Нефёдова.

Эффектная брюнетка дала совет наставнику «Ростова» Курбану Бердыеву. По ее словам, в последнем матче Лиги чемпионов желто-синие смогли добыть желанную ничью в Голландии благодаря правильной тактике. И ее же Екатерина предлагает применить в Чехии.

- Уверена, что сегодня чешские футболисты с первых минут матча начнут играть агрессивно в надежде забить быстрый гол, - заявила Мисс ФК «Ростов». - Курбану Бердыеву нужно применить успешную тактику гостевого поединка с ПСВ – наши футболисты должны прерывать атаки соперника еще на подступах к штрафной. И после этого нужно сразу забрасывать мяч вперед на форвардов Полоза, Азмуна и Бухарова. Думаю, сегодня наша любимая команда порадует ростовских мужчин в День защитника Отечества и продемонстрирует яркую успешную игру.

мисс3.jpg

Неделю назад Нефёдова дала на видео важный совет Бердыеву, как обыграть «Спарту». Так и произошло, причем Екатерина угадала, что в этом матче забьет Азмун.

А четыре великолепных гола «Ростова» в ворота «Спарты» восхитили болельщиков.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовСпартаЛига ЕвропыфутболЕкатерина Нефедовавидео
0
0