Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.06.2015 08:37

Минувшей ночью в Ростове двое горожан занимались сексом прямо на улице

Минувшей ночью в Ростове двое горожан занимались сексом прямо на улице

Сегодня ночью, 1 июня, в центре Ростове мужчина и женщина занимались любовью на улице Красноармейской.

Фотографии с виновниками этого инцидента опубликовала в группе "Ростов-на-Дону | Главный" пользователь Виктория Кумирова.

- Вот что происходит на улицах Ростова в темное время суток. Парочка совокуплялась сначала на лавочке в помещении большого кинотеатра, их выгнал охранник. Затем они переместились на ступеньки входа в "Вавилон", но их опять огорчили. И наконец они занимались "этим" неподалеку от закрытого ресторана "Ассорти". Проезжавшая мимо полиция вышла узнать в чем дело и оставили этот беспредел, уехав по своим делам, - написала в описании к фотографиям Виктория.

Однако некоторые пользователи не уверены, что все было именно так. Главным образом их смутил кулек с продуктами, который мужчина держит в руках. Были и те, кто посоветовал автору фото "не завидовать". Несмотря на то, что это явное правонарушение, большинство пользователей отнеслось к инциденту снисходительно.  Стоит отметить, что на фотографиях не запечатлен непосредственно процесс, поэтому некоторые подписчики паблика не исключают, что это мог быть акт эксгибиционизма.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0