Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Милое колючее существо нашла жительница Ростова по дороге домой

Млекопитающее из рода евразийских ежей обнаружила горожанка, когда вчера, 1 сентября, возвращалась с работы. Девушка не стала оставлять находку на дороге и забрала с собой.

- Вот такие милое существо мы нашли по дороге домой, - рассказала ростовчанка в соцсети.

Интернет-пользователи не разделили желание девушки и попросили оставить ежа там, где он был найден. А вот выражение "милое существо" и вовсе оскорбило любителей животных, а особенно донских зоозащитников.

"Милое существо" - это вы про ёжика, или ту, на чьих ногах он лежит?", "Отпустите животное", "У нас во дворе такой живёт", "Главное, чтобы не было бешенства у ежа", "Пока я иду домой ежа 3-4 точно вижу", "Я своего на фазенде шашлыком кормлю", "Выпустите животное туда, где его взяли", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный" .

66Z-WPG_K04.jpg

Читайте также, как шокирующая правда о массовом издевательстве и смертях животных в контактных зоопарках поразила ростовчан.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовживотноеежикзверье моебратья наши меньшие
0
0