Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 21.02.2023 09:00

Метель и ДТП стали причиной девятибалльных пробок в Ростове 21 февраля

Утром, 21 февраля в Ростове-на-Дону вновь начался сильный снегопад. Ситуацию усугубил и поднявшийся сильный ветер. Из-за этого город буквально встал в пробках. Согласно сервису Яндекс.Карты пробки составляют девять баллов.

Затруднено движение по основным магистралям, связывающим центр города и спальные районы: проспекты Нагибина, Стачки, Шолохова. Также пробки образовались на улицах Малиновского, Вавилова, Особенная, Доватора, Вятская, Менжинская, Российская, Красноармейская, Большая Садовая и других.



Ситуацию усугубили и ДТП, которые массово фиксируют по городу. Так, на проспекте Стачки сломалась фура, а на Нагибина — автобус. Аварии произошли на Южном подъезде к Ростову, на площади Энергетиков, улице Фурмановской.

Согласно прогнозам синоптиков снег в Ростове будет идти до вечера. При этом сохраняется положительная температура воздуха. Власти города уже сообщили, что коммунальная техника ликвидирует последствия снегопада. Но этого пока не слишком заметно.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовснегметельпробкидороги
0
0