Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2019 08:45

Мечтайте о лучшем: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Если в марте в Ростове все еще было сыро и пасмурно, то апрель принесет теплые деньки и новые чувства. Если вы давно мечтали обрести любовь и наладить личную жизнь, обратитесь за помощью к звездам. Идеальный день для свидания читателям «Блокнота Ростова» подскажет астролог Эльвира

1 апреля Луна находится в Водолее. Луна без курса – с 6:02 до 17:48. В этот день лучше не начинать что-то новое – только повседневные, текущие дела, при этом неплохо идет торговля, подготовительные работы к чему-либо, учеба, общение.

2 и 3 апреля – Луна в Рыбах. Люди повышено эмоциональны, повышается восприимчивость к прекрасному. Хорошее время для романтики, дружеских встреч, начала длительной поездки, удачно проходят мероприятия из сферы искусств, дизайна, можно обращаться за помощью к спонсорам. Плохо эти дни подходят для излишеств в еде и питье. Избегайте хирургических операций на ступнях и лимфатической системе.

4 и 5 апреля – Луна в Овне. Нужно браться за дела, которые должны быть быстро улажены, хорошо решается все, что связано с огнем и металлом, химией, техникой, инструментами. Рекомендуется идти на прием к начальству, начинать запланированную поездку, покупать текстиль и предметы домашнего обихода. Визиты и принятие гостей повысят ваш престиж. Плохо для всего затяжного – начала судебных процессов, вступления в брак, начала ремонта без полного финансового обеспечения, долгосрочных вложений. Избегайте хирургических операций в области головы в том числе косметических операций на лице. 5 апреля будет Новолуние – мечтайте о лучшем, мыслеформы в новолуние имеют все шансы стать реальностью – думать «не о том» в этот день запрещается.

6 апреля до 16:06 Луна будет без курса. Это день завершения ранее начатого и текущих дел, травмоопасный день – будьте осторожны, если что-то не идет с первого раза, оставьте до завтра. Вечер дня хорош для романтики.

7 апреля – отличный день для всего, что требует длительного времени на реализацию: любви, брака, дружбы, начала дальней поездки, ремонта, покупки дорогих и красивых вещей. Плохо этот день подходит для авантюр и работ, связанных с огнем и металлом. Избегайте хирургических операций в области органов слуха, берегите горло.

Лунный календарь стрижек с 1 по 7 апреля

pink-hair-1450045_960_720.jpg

1 апреля стрижка неблагоприятна, окрасить лучше в естественные тона и натуральными красителями, прическа должна быть высокой.

2 апреля стрижка усилит харизму и обаяние, повысит популярность, кардинальная смена цвета улучшит материальное благополучие, прическа должна быть аккуратной.

3 апреля лучше не стричь, чтобы не ослабить здоровье, незначительное изменение цвета волос стабилизирует положение в социуме, прическа хороша простая.

4 апреля стрижка позволит стать более уверенным, короткая – кардинально изменить ситуацию, окраска неблагоприятна, может дать проблемы с деньгами и общением, с волосами играем и относимся к ним с позитивом.

5 и 6 апреля – окраска природными красителями улучшит материальное положение, можно поэкспериментировать с формой, длиной, асимметрией. Новая стрижка – новые идеи, вдохновение и желание работать и зарабатывать.

7 апреля стрижка обеспечит приток материальной энергии, и чем больше отрежем, тем больше прибудет. Окраска поможет добиться успеха в работе. Расчешите волосы столько раз, сколько вам полных лет, этим привлечете нужную энергию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
астропрогнозЛунастрижкаРостов
0
0