Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.04.2017 17:04

«Хитрого мебельщика» из Ростовской области обвинили в мошенничестве

Житель Ростовской области взял деньги, но не выполнил заказ на производство мебели.

Женщина из Мясниковского района решила обновить обстановку в доме, для чего заказала у мастера новые стол и стулья. Свою работу он оценил в 30 тысяч рублей. Заказчица передала мастеру деньги и стала ждать мебель.

Однако в день передачи заказа мужчина перестал выходить на связь. Женщина решила не заниматься самостоятельными поисками обманувшего ее мебельщика и обратилась в полицию. Там быстро нашли "хитрого мастера". Им оказался 43-летний житель хутора Калинин Мясниковского района.

- Полученными от клиентки денежными средствами мужчина распорядился по собственному усмотрению. Работы по производству предметов мебели, оговоренные в заказе, им выполнены не были, - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области.

Мебельщику из Калинина предъявили обвинение в мошенничестве. Самое строгое наказание по этой статье предполагает лишение свободы на срок до пяти лет. Пока же до суда его оставили на свободе под подпиской о невыезде.

Ранее забавную фотографию в мебельном магазине Ростова сделала девушка. Мужчина снял ботинки, оставил около себя тележку с покупками, лег на кровать и уснул.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьМясниковский районхутор Калининмебельмошенничество
0
0