Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.10.2018 16:04

Лютые заморозки заставят ежиться от холода жителей Ростовской области

Резкое похолодание до -3 градусов обрушится на регион в ближайшие выходные.

Управление МЧС по области объявило штормовое предупреждение с 5 октября. До середины воскресенья нас ожидают заморозки, а столбик термометра опустится до -3 градусов.

Особенно опасна такая погода для водителей, ведь если не соблюдать правила дорожного движения, можно попасть в аварию. Лучше отказаться от превышения скорости и внимательно следить за другими участниками дорожного движения. К сожалению, не все бывают благоразумными.

Долгожданное тепло вернется лишь к началу следующей недели. Воздух прогреется до +18 градусов, но наслаждаться хорошей погодой можно будет очень недолго: уже через несколько дней температура начнет стремительное опускаться.

Тем временем в Ростове произошло настоящее чудо: управляющая компания вернула обманутым ростовчанам более 600 тысяч рублей

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похолоданиезаморозкипогодаРостов
0
0