Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 08.08.2022 18:08

«Люди говорят, что я умна не по годам»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Анастасия Ананьева

Анастасия Ананьева стала участницей конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Ростовчанке 25 лет, и более двух лет она работает визажистом в студии красоты, а в свободное время участвует в фотосессиях и занимается йогой. Девушка предпочтет кеды каблукам, собак кошкам и творческий хаос прекрасному порядку. Вместо короны Анастасия выберет деньги и мечтает потратить их на путешествия.

— Какие у меня хорошие качества? Добрая, отзывчивая и мудрая. А плохие? Не всегда мудрая... обидчивая и злопамятная, — призналась участница. — В месяц я трачу на себя где-то 25-30 тысяч рублей, но хотелось бы… 100 тысяч. На развитие. Хотелось бы куда-то ходить, давно мечтаю обучиться пению.

Ростовчанка рассказала, что не все знают о ее увлечении, вместе с тем, прекрасные мелодии она напевает и в душЕ, и в дУше.

— Для меня счастье — это когда нет ничего плохого, такая эмоциональная стабильность, — поделилась девушка. — Что у меня на личном фронте? Ничего, я свободна. Люблю розовые розы и большие подарки, наверное, все девочки любят такое. Чтобы это было неожиданно, без повода, люблю сюрпризы и когда ты видишь, что человек знает, что тебе интересно. Главное — эмоция. Даже, если мне это не нужно, все равно радуюсь.


Самой вредной привычкой Анастасия назвала обидчивость.

— Люди часто говорят, что я умная не по годам. Дело не в возрасте, а в рассуждениях. Это давно уже происходит, с подросткового возраста, — отметила дончанка. 




Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот Ростов-2022конкурсРостовучастницы
2
2