«Любовь без памяти»: Баста разбил именную тарелку перед началом репетиции своего мюзикла

Фото: соцсети
Читайте также:
- Нападение на аптеку в Ростове: грабителей с ножом задержали за несколько часов (25.07.2025 17:10)
- В Ростове осужден планировавший теракт в храме игиловец* (25.07.2025 17:33)
- Ипотечные сделки на частные дома в Ростовской области сократились на 74% (25.07.2025 14:27)
- С мэрами приграничных городов Ростовской области проводят учения (25.07.2025 14:42)
- Главу администрации Миллеровского района задержали за превышение полномочий (25.07.2025 13:42)
В творческом объединении 24 июля состоялся торжественный сбор труппы, которая будет участвовать в постановке мюзикла «Любовь без памяти». Напомним, что идея постановки – история жизни ростовчанина Василия Вакуленко (Басты), основанная на его биографии и творчестве.
В мероприятии участвовали сам ростовчанин Василий Вакуленко, продюсеры Евгений Финкельштейн и Николай Дуксин, музыкальный руководитель Армен Погосян, автор сценария Антон Аносов, ассистент режиссера Дарья Борисова, а также другие члены постановочной команды.
Перед началом репетиции участники проекта разбили именную тарелку – это был кинематографический ритуал, который символизирует начала репетиционного процесса и призывает удачу.
– Есть только радость и предвкушение. Очень серьезный, профессиональный подход у актеров, режиссера, постановщиков, художников по костюмам. Я больше переживаю за то, чтобы ребята не переживали петь мои песни, потому что песни простые, ими нужно говорить — и все будет красиво, – поделился Василий Вакуленко.
Продюсер мюзикла Финкельштейн признался, что никогда не видел, чтобы все так любили проект и так им горели.
– И я понимаю, что это будет «боевик», который буквально обречен на успех на долгие годы! – признался Евгений Финкельштейн.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону