Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2019 18:06

Логвиненко посоветовал ростовским чиновникам каждый день смотреться в зеркало

Алексей Логвиненко провел первое заседание коллегии администрации Ростова в должности сити-менеджера. На нем он дал своим подчиненным целый ряд мудрых советов.

– Мы работаем ради благодарности людей, и нам надо это понимать. Ставить себе в заслугу, что мы ходим на работу каждый день, платим зарплату, убираем в городе – не надо, это и так наша обязанность. Нужно говорить о том, что мы будем делать. Уходя с работы каждый день смотрите в зеркало и спрашивайте себя: «А что я сделал сегодня». И так каждый день. У вас есть отличный шанс сделать так, чтобы люди вам сказали спасибо, оставить свой след в истории, – отметил Логвиненко.

Второй совет он дал своим заместителем. По словам Логвиненко, деньги для реализации проектов есть, но они все в области.

– Нам правительство помогает. Вот мост на Малиновского, его общая стоимость – 2,6 млрд рублей, а город потратит только 26 млн рублей. Мы вот добились недавно помощи от министерства здравоохранения, хотя раньше делали все только за свои. Заместители, не ленитесь, ходите в область – просите деньги, – обратился к своим подчиненным Логвиненко.

Также он отметил, что за реализацию национальных проектов отвечают руководители всех уровней.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлексей Логвиненкогород
1
0