Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 16.12.2019 16:21

Ленинский район Ростова возглавит депутат заксобрания

На ближайшем заседании гордумы, которое состоится 15 декабря, будет утвержден новый глава Ленинского района Ростова. Данный вопрос включен в ее повестку. Информация об этом размещена на сайте городской думы.

Согласно документам, один из центральных районов города возглавит Владимир Влазнев. С 2009 года он занимает должность заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

В 2018 году Влазнев стал депутатом областного законодательного собрания. Туда он попал по партийным спискам. В ЗС Влазнев входит в комитеты по регламентным вопросам, по законодательству и по молодежной политике. Согласно декларации парламентария, за 2018 год Влазнев заработал 1 млн 263 тысячи 763 рубля, в месяц это около 105 тысяч рублей. Причем собственного жилья у депутата нет, в документах указаны лишь дом, находящийся в пользовании. Нет жилой недвижимости и у его супруги, зато она владеет гаражом. В котором, видимо, стоит «Тойота Камри», указанная в декларации Влазнева.


Владимиру Влазневу 48 лет, он родился в Азове. В 1996 году окончил местный колледж, затем в 2000 году Ростовскую Государственную экономическую академию. В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Российской Академии Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности государственное и муниципальное управление. Через три года окончил магистратуру Российской Академии Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «политология».

Примечательно, что в августе этого года на должность главы администрации Ленинского района был назначен Владимир Островский, который ранее работал первым замом руководителя района.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгородназначения
0
2