Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2018 07:14

Легкомысленно дерзкий побег огромной рыбы из гипермаркета Ростова попал на видео

Отчаянную попытку сбежать от своей скорбной участи совершила большая рыбина в одном из магазинов Ростова-на-Дону.

Свидетелями трагически неудачного побега чешуйчатой из аквариума стали посетители ростовского гипермаркета. Водоплавающей настолько не хотелось стать чьим-то ужином, что она решила выскользнуть из своего заточения и в сухопутную добраться до родного водоема. Стоит ли говорить, что столь легкомысленная и дерзкая попытка обернулась для рыбы полным провалом.

Задыхавшееся на полу магазина животное одна из продавщиц оперативно поймала в сачок и вернула обратно в аквариум. Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях. Жителей донской столицы впечатлила смелось отчаянной рыбешки, которой, пусть и недолго, но все-таки удалось насладиться своей свободой.


Тем временем сенсационный улов сделали во время отдыха на природе жители Семикаракорска Ростовской области. Отец с сыном поймали на удочку двух полуторакилограммовых сомов.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гипермаркетрыбаРостов-на-Донупобегаквариум
0
0