Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2018 07:31

Двух полутораметровых сомов голыми руками вытащили из воды отец с сыном в Ростовской области

Сенсационный улов сделали во время отдыха на природе жители Семикаракорска Ростовской области.

В воскресенье, 20 мая, семья Киреевых рыбачила на реке Сал. Отцу с сыном улыбнулась невероятная удача, когда они один за другим выловили из водоема двух полутораметровых сомов. Огромная рыба не собиралась сдаваться без боя речным охотникам и в разгоряченной схватке с ними порвала леску.

Поэтому мужчинам буквально голыми руками пришлось вытаскивать из воды свой богатый улов. Положив сомов на весы, дончане сразу даже не поверили своим глазам - при размере в 1,5 метра рыбы весили по 10 и 8 килограммов. По словам Киреева младшего Александра, этот улов стал в его жизни рекордным.

Молодой человек уже 10 лет ездит на рыбалку со своим отцом, наслаждаясь не только самим процессом, но и тем умиротворением, которое получает от единения с природой. За всю свою жизнь рыбаки почти не разу не отправлялись на охоту за пределы области, рыбача только в донском регионе, - передает портал DonDay.ru.

рыб.jpg

Недавно дохлая рыбка в аквариуме магазина отбила аппетит у покупателей в Ростове-на-Дону. Живые рыбешки обреченно плавали среди своих погибших товарищей, с грустью взирая на ростовчан. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбалкабогатый уловРостов-на-Донурыбакисомотдых на природе
0
0