Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2018 18:43

Дохлая рыба рядом с живой в аквариуме магазина вызывает тошноту у жителей Ростова

В донской столице сегодня, 10 апреля, горожанин захотел купить свежего обитателя водного царства, да посвежее. Однако столкнулся с брезгливым препятствием.

Рыба, продаваемая в одном из магазинов города убила аппетит жителя Ростова напрочь. В аквариуме, вперемешку с живыми жителями глубин плавали дохлые их сородичи. Те, что пали естественной смертью. Зрелище не для слабонервных людей. У ростовчанина резко пропало желание совершить покупку, и он поинтересовался у земляков в соцсети, а  почему мертвечину не убирают из аквариума?

- Интересно, почему в "Ленте" на Левенцовке, не убирают дохлую рыбу из аквариума? Ждут пока вся остальная подохнет и тогда только уберут? Зачем держать дохлятину вперемешку с живой? - спросил мужчина.

"Потом свежая мороженая рыба будет", "Почему вообще рыба дохнет там, вот должен быть первоначальный вопрос", "На 14 линии в ленте такая же ситуация", "Она не дохлая, а просто плывет на спине", "Будущая охлажденная", "Даже в садке рыба вырубается, но стоит выпустить в открытую воду, как приходит в себя и уплывает", "Они эту рыбу потом на прилавок в лёд положат", "Ее не кормят", "Конечно достанут", "Завтра будет продаваться в виде тушки со скидкой", "Рыбе просто не хватает кислорода, нужно фильтр поменять", "Ну любители супермаркетов купят", - комментировали фото и обращение подписчики паблика "Ростов Главный".

c0ONIkNp0gY.jpg
k3cKnazFOOU.jpg
rzaEh0jI_yY.jpg

Сегодня "Блокнот Ростов" писал о 10 тысячах тонн прудовой рыбы, которую будут прибавлять в донских водоемах.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдохлая рыбааквариумгадость
0
0