Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2022 13:00

Ледяными сугробами покрылись улицы в нескольких районах Ростова

В донской столице несколько улиц покрылись ледяными сугробами. При этом в городе еще не успел выпасть снег. В пресс-службе АО «Ростовводоканала» сообщили, что рабочие уже выехали на уборку наледей.

— У «Ростовводоканала» ежедневно на уборке наледей задействовано семь единиц техники. В настоящее время уборка ведется на Коммунистическом, Халтуринском, улице Народного ополчения, — сообщили в коммунальном предприятии.

Также в водоснабжающей организации сообщили о том, что сегодня, 6 декабря, рабочие планируют выехать на уборку улиц Белорусская, Киргизская и Вавилова. Расчистить хотят и улицу Погодина, где произошла коммунальная авария.

Читатели «Блокнот Ростов» поделились снимками замерзшей дороги. Также местные жители рассказали, что в жилых домах поблизости два дня не было воды.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что утром 5 декабря в трех районах Ростова возникли проблемы с холодным водоснабжением из-за обмелевшего Дона и ледяной крошки, которая забивает водозаборы города.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовводоканалналедидорогиРостов-на-Дону
2
0