Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2018 11:20

Ледяное спокойствие бегающих по скользкой дороге «бессмертных» пешеходов возмутило ростовчан на видео

Поберечь свое здоровье и нервы автомобилистов призывают безалаберных пешеходов в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 16 ноября, «бессмертные» прохожие толпами переходили дорогу в неположенном месте у автобусной остановки на одной из улиц города. Смелось и спокойствие, бегающих по опасно скользкой проезжей части ростовчан, возмутила одного из местных автолюбителей.

Как справедливо отметил мужчина, даже в хорошую погоду, такое поведение людей на дороге недопустимо. А в условиях гололеда и метелицы пешеходы лишь увеличивают шансы разбавить кашу на проезжей части «своими безрассудными мозгами».

- Люди, вы - самоубийцы? Куда вы претесь перед машинами? Все, у кого меньше трех жизней - соблюдайте ПДД, пожалуйста! – обратился к соотечественникам ростовский автомобилист.


Тем временем серьезны травмы под колесами «Газели» получила школьница в Ростовской области. Девочка переходила дорогу по регулируемой «зебре».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пешеходыбезрассудствоРостов-на-Донупроезжая частьавтомобилистыгололед
0
0